(812)648-22-33
(812)590-17-17
 
  Высокоскоростной компрессорный агрегат
 
  Холодильные установки
 
  Холодильные установки

  Электронные датчики
 
  Плиточные скороморозильные аппараты
 
  Заправка холодильных компрессоров

SAB 128

 



Дополнительную информацию по продукции Sabroe Вы можете найти на сайте http://sabref.ru/.

Описание компрессора SAB 128


Компрессор SAB 128 Mk3 - это винтовой компрессор с регулируемой производительностью и системой впрыскивания масла.

Два ротора имеют соответственно 4 зуба (ведущий ротор) и 6 зубьев (ведомый ротор) асимметричного профиля в соответствии с лицензией SRM. На стороне всасывания роторы оснащены роликовыми подшипниками, в то время как подшипники на стороне нагнетания представляют собой комбинированный набор подшипников, состоящий из роликовых подшипников, которые принимают на себя радиальные нагрузки, и шарикоподшипников, воспринимающих осевые нагрузки. Осевые нагрузки частично воспринимаются вращающимися уравновешивающими поршнями, установленными на роторах. Роторы могут поставляться изготовленными из закаленной или незакаленной стали. Если компрессор оснащен ротором из закаленной стали, то электродвигатель может подсоединяться к ведомому или ведущему ротору. Неиспользуемая шейка вала закрыта крышкой.
В случае ротора из незакаленной стали электродвигатель может подсоединяться только к ведущему ротору.
На шейке вала, к которой подсоединяется электродвигатель, установлено сальниковое уплотнение типа скользящего кольца, которое создает эффективное уплотнение между внутренней полостью компрессора и атмосферой.
В компрессоре имеется большой встроенный всасывающий фильтр, который предотвращает попадание в компрессор загрязнений, поступающих вместе со всасываемым паром из холодильной установки.
Кроме того, компрессор оснащен обратным клапаном, который не допускает обратного вращения роторов в случае отключения подачи напряжения на электродвигатель. Обратный клапан управляется внутренним давлением всасывания компрессора, при этом он открыт во время работы компрессора, не вызывая чрезмерного падения давления всасываемого пара.
Компрессорный агрегат SAB 128 Mk3 имеет компактную конструкцию со встроенным масляным фильтром и электрическим реле расхода, что сокращает количество соединительных труб.
Производительность компрессора может регулироваться бесступенчато от 10% до 100% с помощью регулирующего золотника, расположенного под роторами. Система золотника приводится в движение поршнем, на который оказывает воздействие давление пара на стороне нагнетания компрессора и давление масла, регулируемое соленоидным клапаном. Обычно управление соленоидным клапаном осуществляет микроэлектронная система управления "Сабро" UNISAB II.
Винтовой компрессор SAB 128 Mk3 имеет также другую систему регулирования, посредством которой можно регулировать встроенное объемное отношение компрессора Vi. Эта система всегда обеспечивает самый высокий кпд компрессора даже при колеблющемся рабочем давлении холодильной установки.
Регулирование Vi, наиболее эффективно, когда компрессор работает на 100% производительности, и действует как механический останов для упомянутого выше золотника производительности. При этом золотник производительности регулирует величину окна, через которое выходит нагнетаемый пар, так что степень сжатия в компрессоре соответствует отношению давлений стороны нагнетания и стороны всасывания в холодильной установке.
При пониженной производительности компрессора система регулирования Vi имеет всего лишь незначительное действие.
Встроенное объемное отношение Vi регулируется вручную путем вращения ходового винта, расположенного подшейками валов роторов, в соответствии с графиками.

Список запасных частей для SAB 128

Relevant drawing 0661-874
Unless otherwise stated all measurements are given in mm.
 
Pos. Designation No Part no.
  Complete compressor for male drive   4161-074
  Complete compressor for female drive   4161-073
  Compressor housing    
10 Rotor housing 1 3011-021
  Bearing cover at suction end    
20 Bearing cover 1 3013-143
21 O-ring dia 304.39 x 3.53 1 1331-112
22 Cylindrical pin dia 12 x 40 2 1445-084
23 Socket cap screw M12 x 35 16 1413-387
24 Threaded plug with collar 1/2" 1 1343-027
25 Gasket dia 27/21 x 1,5 1 2356-133
  Bearing cover at discharge end    
40 Cover 1 3013-052
43 Cylinder screw M10 x 35 6 1413-373
44 Adjusting screw 2 2111-122
45 Locking screw M6x 10 4 1413-231
  Capacity regulating cylinder    
50 Cylinder 1 3043-010
51 O-ring dia 82.14x3.53 1 1331-077
52 Cylinder screw M10 x 35 3 1413-373
  Cover for capacity regulating cylinder    
60 Cover 1 3013-193
61 O-ring dia 88.49 x 3.53 1 1331-079
62 Cylinder screw M8 x 25 4 1413-357
  Housing for capacity indicator    
70 Housing 1 3045-002
71 Cylinder screw M6 x 30 4 1413-343
72 Cover for capacity indicator 1 3045-003
73 Cylinder screw M6 x 50 4 1413-347
74 O-ring dia 98.02 x 3.53 1 1331-081
75.1 Glass for indicator 1 3045-006
  Shaft seal cover    
80 Shaft seat cover 1 3013-051
81 O-ring dia 85.32 x 3.53 1 1331-078
82 Cylinder screw M10 x 35 4 1413-373
83 Driving pin dia 4 x 8 1 1446-011
86 Hose connection 1/4" 1 1343-025
87 Plastic hose 3/16" 1 1241-190
88 Plug 1/4" 1 1345-025
89 Gasket dia. 19/14 x 1.5 1 2356-124
  Cap cover    
90 Cap cover 1 3013-050
91 O-ring dia 85.32 x 3.53 1 1331-078
92 Cylinder screw M10 x 35 4 1413-373
  Cover for slide stop    
100 Cover 1 3013-057
101 O-ring dia 66.27 x 3.53 1 1331-072
102 Cylinder screw M10 x 35 3 1413-373
103 Retainer for spindle bearings 1 3044-013
104 Cylinder screw M6 x 20 4 1413-341
105 Locking plate 1 2114-043
  Rotors and suction end bearings    
110 Set of rotors for SAB 128H, female drive 1(F) 3024-018
110 Set of rotors for SAB 128 H, male drive 1(M) 3024-109
111 Roller bearing 2 1513-016
112 Retainer pin for male rotor 1 3021-012
113 Oil splash ring 1 1437-217
114 Thrust washer 2 3021-035
115 Cylinder screw M12 x 35 2 1413-387
118 Driving pin dia 4 x 8 1 1446-019
119 Retainer pin for female rotor 1 3021-017
120 Balance piston, suction end 1 3025-007
  Discharge end bearings, female rotor    
130 Balance piston dia. 64 1 3025-016
131 Radial roller bearing dia. 40/90 x 33 1 1513-016
132 Four point bearing dia. 40/90 x 23 1 1513-027
133 Set of shims dia- 70/90 for adjusting the 1 2124-080
  clearance between the rotor and outlet port    
  comprising:  1 off thickness 0.49mm    
  1 - 0.52mm    
  1 - 0.55 mm    
  1 - 0.58 mm    
  1 - 0.61 mm    
  1 - 0.64mm    
  1 - 0.67mm    
  Discharge end bearings, male rotor    
135 Balance piston dia 64 1 3025-016
136 Radial roller bearing dia 45/100 x 36 1 1513-012
137 Four point bearing dia 45/100 x 25 1 1513-028
138 Set of shims dia 80/100 for adjusting the 1 2124-081
  clearance between the rotor and outlet port    
  comprising:  1off thickness 0.49mm    
  1 - 0.52mm    
  1 - 0.55 mm    
  1 - 0.58 mm    
  1 - 0.61 mm    
  1 - 0.64mm    
  1 - 0.67mm    
  Discharge ports    
140 Discharge port for male rotor 1 3031-037
141 Discharge port for female rotor 1 3031-038
142 Socket cap screw M8 x 120 6 1413-314
143 Sealing ring dia 13/8 6 3049-006
144 Set screw M 10x20 2 1413-252
145 Set screw M1 Ox 10 2 1413-253
146 Blank off screw 2 1343-027
147 Locking screw M 10 x 10 2 1413-253
148 Adjusting screw M10 x 20 2 1413-032
149 Gasket 2 1331-427
  Parts for adjusting rotors    
151 Thrust cover for male rotor 1 3013-053
152 O-ring dia 91.67 x 3.53 1 1331-080
153 Thrust cover for female rotor 1 3013-054
154 O-ring dia 82.14 x 3.53 1 1331-077
  Shaft seal    
160 Shaft seal type 680. 1 1332-161
  Suction filter    
170 Suction filter 1 3042-081
171 Set screw M6 x 10 3 1413-231
  Adjusting system for Vi-slide    
180 Spindle 1 3044-012
182 Spacer ring 1 3044-014
183 Sealing ring dia 28/22 1 1331-503
184 O-ring dia 44.04 x 3.53 1 1331-065
186 Spindle bearing 2 1512-015
  Slide stop    
190 Slide stop (included in pos. 192)    
  Man. Vi-slide    
191 Spring 1 1523-014
192 Slide control (including slide stop, pos. 190) 1 3044-071
193 Socket cap screw M10 x 25 1 1413-371
  Capacity regulating slide    
200 Slide 1 3043-175
201 Inner piston part 1 3043-075
202 Outer piston part 1 3043-076
203 O-ring dia 53.57 x 3.53 1 1331-068
204 Sealing ring dia 90/80 1 1332-118
205 Cylindrical pin dia 6 x 12 (incl. in pos no 207) (1) 1445-075
206 Cylinder screw M6 x 25 4 1413-342
207 Piston rod 1 3043-112
208 Tape bearing 2 2132-105
209 O-ring dia 9,12 x 3,53 1 1331-215
  Spindle for capacity indication    
210.1 Spindle 1 3045-057
216 Magnetic coupling 1 3045-061
217 O-ring dia. 44,12 x 2,62 (incl. in pos. 216) (1) 1331-146
218 Hexagon head screw M4 x 16 (incl. in pos. 216) (1) 1413-320
219 Hexagon head screw M4 x 20 (incl. in pos. 216) (2) 1413-322
  Capacity indication    
221 Indicator dial 1 3045-001
223 Cylinder screw M4 x 10 1 1413-319
224 Supporting ring 1 2356-155
226 Locking washer DC 15/8,4 1 1437-054
227 Locking washer DC 8/4.3 1 1437-060
  Suction gas inlet    
252 O-ring dia 190.09 x 3.53 1 1331-105
253 Inlet flange 1 3013-130
254 Cylinder screw M16 x 45 8 1413-433
257 Plug 1/4" 1 1343-025
258 Gasket ring dia. 21/14 x 2,0 1 1331-428
259 O-ring dia. 20,22 x 3,53 1 1331-019
  Non-return (check) valve    
260 Valve cone 1 3042-107
261 Spring 1 1523-033
262 Cylinder screw M10 x 25 1 1413-371
263 Adaptor 1 3042-079
264 Tape bearing dim 10x1 x 136 2 2132-099
265 Locking device for non-retun valve 1 3042-108
266 Pointed screw M6 x 6 1 1413-229
  Suction side connection    
279 Flange 1 3013-130
280 Cylinder screw M16 x 45 8 1413-433
281 O-ring dia 190.09 x 3.53 1 1331-105
  Economizer inlet    
290 Flange with plug 1 3013-135
291 Cylinder screw M10 x 30 2 1413-372
292 O-ring dia 29.74 x 3.53 1 1331-025
  HLI Inlet    
300 Flange with plug 2 3013-136
301 Cylinder screw M10 x 30 4 1413-372
302 O-ring dia 20.22 x 3.53 2 1331-019
  Connecting parts for slide rod    
310 Washer for slide rod 1 3043-108
311 Cylinder screw M10 x 55 1 1413-377
  External oil piping    
320-1 Pipe set complete, female drive 1 3049-021
320-2 Pipe set complete, male drive 1 3049-031
325-1 Orifice dia. 5,0 for oil injection pipe - R717 1 3142-052
325-2 Orifice dia. 3,2 for oil injection pipe - R22 and HFC's 1 3142-054
331 Plug 1/2" 1 1343-027
332 Gasket ring dia. 28,5/21.6 x 2,3 1 1331-430
333 Plug 1/4" 1 1343-025
334 Gasket ring dia. 24/14 x 2,0 1 1331-428
335 Plug 1/4" 1 1343-025
336 Gasket ring dia. 21/14x2,0 1 1331-428
337 Plug 3/4" 1 1343-028
338 Gasket dia. 34,93/27.13 x 2,34 1 1331-433
  Electrical signal transmitter for    
  capacity slide position (optional)    
350 Turning transmitter 1 3448-004
351.1 Sight-glass for transmitter 1 3045-007
352 Screw for transmitter  4 1412-012
  M3 x 8(included in pos. 350)    
  Limitation of minimum capacity (optional)    
228 Spacer ring for SAB 128H 1 3045-028
229 O-ring dia. 82.14x3.53 1 1331-077
210.2 Spindle    
  replaces pos. 210.1 1 3045-063
  Limitation of minimum capacity (optional)    
75.2 Glass for indicator, SAB 128/163    
  replaces pos. 75.1 1 3045-036
351.2 Glass for indicator for turning transmitter, SAB 128/163 replaces pos. 351.1 1 3045-037
  Oil filter parts    
450 Cover 1 3041-008
452 O-ring dia 132,94 x 3,53 1 1331-093
453 O-ring dia 101,19 x 3.53 1 1331-083
455 Locking nut M10 1 1433-080
456 Cylinder screw 4 1413-387
458 Stay bolt 1 2111-129
459 Magnet 4 1517-022
460 Intermediate ring 4 3424-039
461 Elastomer ring 2 1334-012
470 Filter element 1 1517-121
471 Plug 1/4" 1 1343-025
472 Gasket ring dia. 21/14 x 2,0 1 1331-428
473 O-ring dia. 20,22 x 3,53 1 1331-019
480 Filter housing 1 3042-084
481 O-ring dia 183,74 x 3,53 1 1331-104
482 Cylinder screw M8 x 25 4 1413-357
483 Pointed screw M6 x 8 3 1413-230
  Flow switch arrangement    
500 Terminal box 1 1554.001
505 Nippel 1 2314-106
506 Dowty ring 34,9/27,1 x 2,3 1 1331-433
507 Flow switch with ball 1 1553-024
508 Washer 1 2114-046
509 Gasket ring 19/14 x 1,5 1 2356-124
510 Spring 1 2144-041
511 Circlip (part of pos. 507) 1  
  Compressor relief valve system    
700-1 Back pressure independent safety valve,  1 2416-202
  BSV8, 18 bar    
700-2 Back pressure independent safety valve,  1 2416-203
  BSV8, 20 bar    
700-3 Back pressure independent safety valve,  1 2416-204
  BSV8. 21 bar    
700-4 Back pressure independent safety valve,  1 2416-224
  BSV8, 22 bar    
700-5 Back pressure independent safety valve,  1 2416-205
  BSV8, 25 bar    
701 Connection line, POV 40, dia. 12 1 3014-013
702 Cylinder screw M12 x 35 4 1413-387
703 O-ring dia. 82,14x3,53 1 1331-077
704 Main valve POV 40 including connection pipe 1 3014-011
715 Cover 1 3013-180
716 Cylinder screw M14 x 90 4 1413-417
717 O-ring dia. 69,44 x 3,53 1 1331-073
721 Cylinder screw M12 x 30 4 1413-386
722 O-ring dia. 63,09 x 3.53 1 1331-071
725 Banjo coupling 1 1349-091
726 Al gasket, dia, 24/13 x 1,5 1 2356-127
727 Reducer G 3/4-G 3/8" 1 2312-038
730 Union nut G 1"-3/8" 1 2469-070
732 Al gasket, dia- 30/16 x 1,5 1 2356-137
  Temperature/pressure transducers    
751 Pressure transducer, suction gas (PT1) 1 1373-249
752 Pressure transducer, oil after filter (PT3) 1 1373-271
753 Pressure transducer, oil before filter (PT4) 1 1373-271
755 Coupfing 10-RL 2 1349-137
756 Elbow coupling 10-RL 1 1349-154
761 Temperature transmitter, compressor oil (TT6) 1 1373-281
762 Temperature transmitter, suction gas (TT7) 1 1373-282
765 Gasket ring - DKA R 1/4 2 1349-135

 

Spare parts survey for SAB 128 Mk3 unit
 
The following list comprises all components  that can be fitted 
 on a compressor unit.
 
From this list we have selected the  components that are used 
 on a particular unit and which are indicated on the piping  
diagram of this instruction manual. The position numbers on the 
piping diagram are a reference to the "Pos." columns of this list. 
 
The piping diagram is dedicated to the compressor number 
stated on page 1 of this instruction manual.
 
The components in the shaded areas are variable. This may be
due to voltage, refrigerant, approved pressure etc.
 
On ordering spare parts it may be an advantage to receive them in
sets selected for your specific compressor unit.
 
A list of sets can had on request from SABROE's local
 representative.

 

Regulating & Control delice Pos. Designation Part no.
  UNISAB II  
PT1 Pressure transducer -1-9 bar 1373-249
PT2 Pressure transducer -1 - 25 bar 1373-250
PT3 See PT2  
PT4 See PT2  
TT5/6/7 Temperature transducer PT100 1373-264
GT8 Position transmitter (capacity) 3448-004
GT9  See GT8  
  UNISAB II Frontpanel 1573-007
  1 CPU-module  1572-017
  1 Relay print 1574-014
   1 EPROM extractor 1613-002
  1 EEPROM extractor 1613-003
  1 EEPROM 1571-015
     
  3 Jumpers  
  2 Fuses 1572-018
  1 Screw driver  
Refrigerant system   Suction:  
20 O-ring dia 132,94 x 3,53 1331-093
  Set of gaskets for SCV80 (R717) 3184-078
  Set of gaskets for SCV100 (R22) 3184-079
24    
34-35 Set of gaskets for SNV 8 2453-053
47-48    
  Oil separator, general:  
30 Sealing ring dia. 42/49 x 6,5 1349-213
30 Heating rod, 250 V 3181-038
  Heating rod. 115V 3181-039
  Heating rod, 230 3181-040
     
31 O-ring dia 52.07 x 2.62 (sight glass) 1331-140
  Sight glass 1226-017
     
55 O-ring dia 329,57 x 5,33 (for cover) 1331-184
  Oil seperating element 1517-062
     
  Oil return:  
52 Nozzle valve 1364-151
53 Sight glass 1226-014
53 Gasket dia. 40.5/33 x 1.5 2356-144
     
  Discharge:  
204 Set of gaskets for SCV65 3184-078
  O-ring dia 78,97 x 3,53 1331-076
     
22 Safety valves:  
28 DN 25/40  
  Gasket, dia. 57/43 x 2 2356-260
  Gasket, dia. 75/61 x 2 2356-220
  O-ring dia. 61,60 x 2,62 (house) 1331-143
  Conical seal for DN 25/40 1365-077
  Spring  (for 25 Bar opening pressure) 1365-046
     
28 DN 40/65  
  Gasket, dia. 75/61 x 2  2356-220 
  Gasket, dia. 109/95 x 2 2356-222
  O-ring dia. 91,94 x 3,53 1331-080
   Conical seal for DN 43,65 1365-079
  Spring  (for 25 Bar opening pressure) 1523-027
     
Oil system   Flange connection, oil tube  
  Gasket, dia 57/43 x 2 2356-260
  O-ring dia 59,92 x 3,53 (compr.) 1331-071
     
  Oil by-pass (at pump)  
210 Gasket, dia 102/55 x 1,5 (non-return valve) 2356-092
  O-ring dia 26.57 x 3,53 (non-return valve) 1331-023
     
69 Pressure build up for capacity reg.  
  Non-return valve 18, 1 bar 1364-004
  Non-return valve 10, 02 bar 1364-008
     
  Oil pump  
63 Shaft seal complete 1332-192
63 O-ring dia 44,12 x 2,62 (cover for pump) 1331-146
64-65 Set of gaskets for SVA 15 2453-022
60-62 Set of gaskets for SVA 32  
61 Filter element 150 2464-233
61 O-ring dia 44,04 x 3,53 1331-022
61 O-ring dia 36,09 x 3,53 1331-018
61 O-ring dia 13.94 x 2,62 1331-014
     
Capacity regulation 46 Thermostatic three-way valve, type RT3  
  O-ring, Neoprene 1331-383
  Thermo element, 48°C 1365-005
     
70 Solenoid valve block   
  Valve housing EVM (NC) 1372-335
  Gasket set for EVM (NC/NO) 1336-024
  Coil 10W 220V 50/60 Hz 1372-330
   110V 50/60 Hz 1372-331
   250V 50/60 Hz 1372-334
     
71 Solenoid valve:  
  Valve housing EVM (NO) 1372-425
  Gasket set for EVM 1336-024
  Throttle valve  
72 Gasket set 6F 1377-210
73 Solenoid valve:  
  See pos. 70  
74 Solenoid valve:  
     
BLI Oil cooling 80-84 Gasket set for SVA 15-20 2453-022
     
81 Filter FA15:  
  (When TEAT 20 is selected)  
  Gasket set for FA15 1377-078
   Repair kit for FA15 1377-250
     
81 Filter FA20:  
  (When TEAT 85 is selected)  
     
  Gasket set for FA20 1377-079
   Repair kit for FA20 1377-251
     
82 Solenoid valve EVRA15  
  (when TEAT 20 is selected)  
     
  Gasket set (for EVRA15) 1377-093
  Repair kit (for EVRA15) 1377-099
  Coil 10W 220V 50/60 Hz   
  110V 50/60 Hz See pos 70  
  250 V 50/60 Hz   
82 Solenoid valve EVRA20  
  (when TEAT 85 is selected)  
     
  Gasket set (for EVRA 20) 1377-094
  Repair kit (for EVRA20) 1377-069
  Coil 10W 220V 50/60 Hz  
  110V 50/60 Hz See pos 70  
  250 V 50/60 Hz   
     
83 Injection valve TEAT 82  
  Nozzle insert 20-5  1371-202
  Nozzle insert 20-8 1371-203
  Nozzle insert 20-12 1371-204
  Nozzle insert 21-20 1371-206
  Thermal part 351B5 deg.C 1371-255
  Thermal part 55-95  deg.C 1371-253
     
83 Injection valve TEAT 85  
  Nozzle insert 85-33  1371-207
  Nozzle insert 85-55 1371-208
  Nozzle insert 85-85 1371-209
  Thermal part 35-65 deg. C 1371-257
  Thermal part 55-95 deg.C 1371-250
     
Compr.con- nections   Spare parts set for coupling S952 size 225  
  Sheets, bolts, nuts & slices 1524-124
  Spacer bushing 1526-002
  Stop screw M10 x 10 1413-250
  Combination wrench 1/2" Compr.
  Box wrench 1/2" Tools
     
  Alignment motor - compressor  
  Discs (motor up to IEC 280) 2221-067
  Discs (motor from IEC 315) 2221-076
   Tools  3183-104
     

 

Line no A401  = Normal set (part no. 3083-044)
Line no. A402 = Extended set (part no. 3083-046)
Line no. B401  = Tools for coupling alignment (part no 3183-104)
Line no. B40  = Tools for shaft seal removal, oil pump (part no 3083-160)

 

Tool no. Designation Part no. A401 A402 B401 B402
1 Puller for bearings 3083-060 1 1    
2 Thrust ring for the puller, female 3083-043 1 1    
3 Thrust ring for the puller, male 3083-127 1 1    
4 Tool for fitting the bearings 3083-062 1 1    
5 Ring for the puller 3083-042 1 1    
6 Tool for pressing out the rotors 3083-063 1 1    
7 Tool for fitting the bearings 3083-061 1 1    
8.1 Retaining cup for male rotor  3083-097 1 1    
8.2 Retaining cup for female rotor 3083-098 1 1    
9 Tool for dismounting the bearings 3083-041 2 2    
10 Thrust washer 3083-002 1 1    
11 Locking tool for rotor 3083-126 1 1    
20.1 Threaded pin M10 x 160 2112-129 4 4    
 20.2 Threaded pin M12 x 275 2112-148 1 1    
21.1 Hexagon head screw M16 x 130 1424-271 1 1    
 21.2 Hexagon head screw M10 x 130  1424-203 4 4    
22.2 Socket cap screw  M8 x 35  1413-359 1 1    
22.3 Socket cap screw  M8 x 120 1413-314 2 2    
22.4 Socket cap screw  M10 x 25 1413-371 4 4    
22.6 Socket cap screw  M12 x 35 1413-387 1 1    
22.7 Socket cap screw  M12 x 90 1413-400 1 1    
23.1 Nuts M8 Nuts M12 1432-063  2 2    
23.2 Nuts M10 1432-064 4 4    
23.3 Nuts M12 1432-065 1 1    
24.1 Washer dia. 24/13 x 2.5 1436-036 1 1    
24.2 Washer dia. 35/13 x 5 1436-140 3 3    
25 Guide pin  M16 x 300 2112-147 2 2    
30 Tool for adjusting the bearings 3083-096 1 1    
31 Special screw for adjusting the bearings 3083-095 1 1    
32.1 Eye bolt M12 1427-150 1 1    
32.2 Eye bolt M16 1427-156 1 1    
33 Alignment device for coupling 3183-104     1  
34 Feeler gauge 1622-050     1  
36 Tools for shaft seal removal, oil pump Consist of:          
36.1 Pullef for shaft seal, oil pump 3083-157       1
36.2 Cap screw  M10 x 75 1424-201       1
36.3 Threaded pin  M8 x 150 3083-156       3
36.4 Nut  M8 1432-063       3
36.5 Punch  dia. 18 x 60 3063-158       1
36.6 Punch  dia. 22/16,5 x 100 3083-159       1
40.1 Torque wrench(Ratchet) 5 - 50 Nm 1/2"     1    
40.2 Torque wrench 40-200 Nm (14 x 18)     1    
42 Extension  1/2"     1    
43 Converter for torque wench(14x18) - 1/2"     1    
44.1 Hexagon bit adapter  1/2" - 4mm     1    
44.2 Hexagon bil adapter 1/2" - 5mm     1    
44.3 Hexagon bit adapter  1/2"- 6mm     1    
44.4 Hexagon bit adapter  1/2" - 8mm     1    
44,5 Hexagon bit adapter  1/2" - 10mm     1    
44.6 Hexagon bit adapter  1/2" - 14mm     1    
45 Box spanner insert  1/2" - 19mm     1    
45.1 Box spanner insert  1/2" - 24mm     1    
45.2 Box spanner insert  1/2" - 27mm     1    
45.3 Box spanner insert  1/2" -36mm     1    
45.4 Box spanner insert  1/2" -1/2"     1    
46 Open end spanner (14x18) - 19mm     1    
50.1 Combination spanner  17mm 1613-276   1    
50.2 Combination spanrer  19mm 1612-277   1    
50.3 Conbination spanner  1/2"          
51.1 Allen key for socket cap screw 3mm 1512-395   1    
51.2 Allen key for socket cap screw 5mm 1612-397   1    
51.3 Allen key for socket cap screw 6mm 1612-398   1    
51.4 Allen key for socket cap screw 8mm 1612-399   1    
51.5 Allen key for socket cap screw 10mm 1612-401   1    
51.6 Allen key for socket cap screw 14mm 1612-400   1    
52 Magnetic Fixture for dial indicator     1    
53 Dial indicator     1    
54.1 Retaining ring pliers     1    
54,2 Retaining ring pliers     1    
55.1 Hammer 1612-012   1    
55.2 Plastic hammer 1612-042   .1    
56 Steel punch 8 mm     1    
57 Pliers for driving pin 1612-190   1    
 
 
 
 
 
офис в Финляндии:
Aholanmäentie 88, 49630
Vehkajoki, Hamina
+358 (0) 53577100
info@cooltech.fi
офис в Санкт-Петербурге:
195297, Санкт-Петербург,
Светлановский пр., 70/1, офис 47-Н
(812) 648-22-33
info@cooltech.ru